9 классических элегантных вариантов дизайна интерьеров

Для тех, кто не хочет экспериментировать в дизайне интерьера и гнаться за непостоянной, вечно меняющейся модой – предлагаем несколько классических элегантных вариантов обустройства от агенства недвижимости "AM Estate", которые никогда не уступят в своих позициях.


1. Марсала или же цвет сливового вина. Он не первый год преобладает в каталогах дизайна интерьера и в творениях знаменитых мировых кутюрье. Дизайнеры рекомендуют соединять этот цвет с золотым, медным или серым.
Марсала
 
2. Золото. Никогда не угасающий «золотой» дизайн преобразит любую квартиру или дом. 

Золото 

3. Эко-стиль. Легкий и очень элегантный стиль создаст светлую и гармоничную атмосферу в Вашем доме.
Эко-стиль 

4. Гамма серых цветов. Вечно благородный серый цвет придаст вашему жилищу немного делового стиля. Дизайнеры рекомендуют разбавлять серый цвет белым, голубым или розовым.
Гамма серых цветов 
 

5. Мрамор. Мрамор универсален. Он отлично подойдет как для минимализма, так и для пышного дизайна.
 Мрамор
 

6. Белый цвет неплохо проявляет себя уже довольно длительное время. Для получения так называемого эффекта Total White дизайнеры рекомендуют наполнить комнату белым не менее 60%.
Белый цвет 
 

7. Знаменитый скандинавский стиль. Главная черта этого стиля – суровость. Но он так же светел и универсален. В нем преобладают только натуральные оттенки, убранство из натурального дерева и лаконичный декор окон.
Скандинавский стиль 
 

8. Прозрачность. Прозрачность отлично борется с тяжестью декора, а также визуально расширяет пространство комнаты. 
 Прозрачность
 

9. Ещё один красивый, хоть и не новый, дизайнерский ход – надписи на стенах. Писать слова на стенах было модно ещё 40 лет назад. Любимые реплики из любимых книг или фильмов, а также мотивирующие цитаты предадут Вашей квартире особую незабываемую атмосферу и приоткроют дверцу в мир Вашей индивидуальности.

Слова

Другие новости

Вы уже решили, где проведете отпуск этим летом? Сейчас самое время подумать об этом!

Смотреть подробнее

Есть сложившееся мнение, что риэлтором может быть абсолютно каждый, но при этом большинство уверенно, что это плохая профессия…

Смотреть подробнее

В вопросе купли продажи недвижимости всегда есть риск для обеих сторон. Но если продавец рискует потерять часть прибыли и слишком долго продавать, то покупатель рискует больше, так как он может потерять и деньги, и недвижимость.

Смотреть подробнее
facebook instagram youtube