Агенты по недвижимости

Многие люди отзываются о профессии риэлтора не очень хорошо. Кем же на самом деле они являются?

 

Мало кто задумывается, что они помогают людям, экономят их время, стараются угодить и помочь в выборе недвижимости. Чтобы клиенту было удобно и комфортно в приобретенном им доме, квартире, даче и так далее. Они углубляются всей душой для того, чтобы клиенту было приятно находиться в выбранном им месте.

Как вы думаете, сколько им необходимо времени, терпения, телефонных звонков, чтобы подыскать каждому клиенту ту самую недвижимость, которая необходима именно ему? А как часто они задерживаются допоздна на работе, чтобы удовлетворить потребность своего клиента - это их работа… Они работают на благо людям, чтобы помочь им с наиболее точным и душевным выбором недвижимости.

Только представьте на минуту, что Вы агент по недвижимости и к Вам обратился клиент с определенными требованиями. Допустим, ему нужна четырехкомнатная квартира, в центре города с хорошим ремонтом и по минимальной цене. Как Вы считаете, легко ли такую квартиру найти, договориться о продаже с продавцом? А вдруг эта квартира под арестом или дом в аварийном состоянии, либо это “черный” агент по недвижимости – как считаете, легкая работа?

- Найти такую квартиру!

- Проверить документацию и в каком состоянии дом, годится ли он для проживания.

- И только после этого предложить своему клиенту этот либо иной вариант для покупки...

Думаете, это так все просто?

– Если да, то Вы глубоко ошибаетесь.

Это достаточно сложная и кропотливая работа, с которой не каждый человек может справиться, ведь нужно огромное количество знаний, умений и опыта, который имеется в нашей компании! И мы гарантируем, что каждый наш клиент будет удовлетворен и приятно удивлен нашим профессионализмом и умением чувствовать, а также понимать каждого клиента, учитывая его желания и материальное благополучие.

Поэтому мы и являемся одним из лидирующих агентств по недвижимости не только в городе, но и в других городах Украины, а с 2016 года мы также вышли на зарубежный рынок недвижимости!

 

 

 

 

С заботой о Вашем спокойствии, команда «АМ Эстейт»

Другие новости

Вы уже решили, где проведете отпуск этим летом? Сейчас самое время подумать об этом!

Смотреть подробнее

Есть сложившееся мнение, что риэлтором может быть абсолютно каждый, но при этом большинство уверенно, что это плохая профессия…

Смотреть подробнее

В вопросе купли продажи недвижимости всегда есть риск для обеих сторон. Но если продавец рискует потерять часть прибыли и слишком долго продавать, то покупатель рискует больше, так как он может потерять и деньги, и недвижимость.

Смотреть подробнее
facebook instagram youtube