Гармония в новом доме

Гармония в доме – гармония в жизни. Если Вы находитесь в том неповторном периоде, когда подбираете новое жилье – Вы формируете новый этап Вашей жизни. Это всегда перемены в лучшую сторону, обретение счастья и согласия. Именно поэтому важно наполнить Ваш новый дом светлой, позитивной энергией, что поможет одновременно обрести полную гармонию и в Вашей жизни.

  • Прежде всего, специалисты советуют выбрасывать лишние и старые вещи. Например, вещи, которыми вы не пользовались уже более года, собирают негативную энергию. 
  • Всегда старайтесь, чтобы у вас дома всегда было уютно и красиво. Это благоприятно воздействует не только на энергетику жилья, но прежде всего, положительно влияет на Вас и Ваше самочувствие.
  • Важно при любой погоде, в любое время года минимум 1 раз в день впускать в Ваш уютный дом свежий чистый воздух, проветривая Ваше жилье. Это избавляет квартиру от отрицательной энергии и наполняет ее свежей здоровой энергетикой. Еще очень полезно дома зажигать свечи.

Мы представляем Вашему вниманию красивую просторную квартиру премиум-класса с дизайнерским ремонтом и панорамным видом. Она находится в доме № 33 по улице Рогалева- известный "Дом Крейнина", в центральном районе города. Обладая сплошными плюсами, она располагает к обретению гармонии.

 

Так, у этой квартиры самая привлекательная по современным требованиям площадь – 137 кв.м, расположена на среднем этаже – 8-й из 15. Интерьер удачно сочетает в себе строгость и роскошь, а изысканность ему придает мебель и техника известных марок, многоуровневый свет создает атмосферу уюта и комфорта. Вся квартира уютно зонирована и продумана до мелочей. Имеет просторную гостиную, 2 спальни, кухню, два санузла, постирочную и балкон.

Такие предложения бывают редко!

Позвоните и узнайте больше об этой квартире. Вы сможете лично посмотреть квартиру и убедиться в том, что она создана именно для Вас!

Звоните по тел.: Анна Калинина (066) 281 15 31, (098) 180 25 44 

Анна с удовольствием ответит на все Ваши вопросы и проведет для Вас показ квартиры в любое удобное для Вас время.

Также Вы можете посмотреть другие варианты квартир в Днепре

Другие новости

Вы уже решили, где проведете отпуск этим летом? Сейчас самое время подумать об этом!

Смотреть подробнее

Есть сложившееся мнение, что риэлтором может быть абсолютно каждый, но при этом большинство уверенно, что это плохая профессия…

Смотреть подробнее

В вопросе купли продажи недвижимости всегда есть риск для обеих сторон. Но если продавец рискует потерять часть прибыли и слишком долго продавать, то покупатель рискует больше, так как он может потерять и деньги, и недвижимость.

Смотреть подробнее
facebook instagram youtube