Green Park - поселок для всей семьи

Никогда не думала, что буду участвовать в строительстве целого поселка…

Весной 2017 года наша компания «AM Estate» стала отделом продаж земельных участков в районе 12 квартала на улице Бориса Кротова. Всего там 4 Га (53 участка по 10 соток).

Изначально мы хотели просто продать участки под жилую застройку, но появилась идея «А давайте построим поселок!». До этого ни у кого из нас не было опыта в подобных мероприятиях. Проанализировав рынок недвижимости и проведя встречи с застройщиками, был намечен план действий.

Первый шаг – это создание генплана поселка. Скажу сразу задача не из легких, но мы справились. Нам хотелось создать простой, но уютный поселок с хорошим видом из окна, в этом нам помогла природа, так как участки располагаются на небольшом склоне и каждый дом будет иметь вид на зеленую долину внизу.                    

             

Следующий шаг - это придумать название поселка. Было много вариантов… От модернизма то простых вариантов в стиле «Простоквашино», остановились на варианте «Green Park», так как хотели вложить в название зеленую красоту местности. Это район действительно зеленый, тихий и радостный, но при этом находится в черте города в 20 минутах от центра города.

После того как придумали название и ген план решили поставить забор по всей территории и начать стройку первых домов.

Как по мне то, самый интересный этап — это стройка домов от разбивки участка под фундамент до возведения стен будущего дома.

Я в «Green Parke» бываю каждые две недели и видела, как закладывался фундамент, как возводились стены и вот уже первые дома готовы к заселению.

              

Очень приятно быть причастным к таким масштабным проектам. Уверена скоро в нашем поселке будет очень уютно и по-домашнему.

С заботой о Вашем спокойствии, команда «АМ Эстейт»

Другие новости

Вы уже решили, где проведете отпуск этим летом? Сейчас самое время подумать об этом!

Смотреть подробнее

Есть сложившееся мнение, что риэлтором может быть абсолютно каждый, но при этом большинство уверенно, что это плохая профессия…

Смотреть подробнее

В вопросе купли продажи недвижимости всегда есть риск для обеих сторон. Но если продавец рискует потерять часть прибыли и слишком долго продавать, то покупатель рискует больше, так как он может потерять и деньги, и недвижимость.

Смотреть подробнее
facebook instagram youtube