Как стать лучшим папой

Каждый мужчина стремится во всем соответствовать требованиям, которые ставит, прежде всего, сам к себе. Будучи семьянином, мужчина старается обеспечить свою любимую жену и обожаемых детей всеми условиями, которые им нужны для счастливой жизни. 

Первое, что стоит в списке зрелого мужчины – обеспечить надежное и комфортное жилье для своей семьи. Дом – это место, в которое мужчина всегда захочет вернуться после тяжелого рабочего дня, где его ждет его семья. В таком доме женщина искренне хочет создавать теплую и уютную обстановку. А детям дома должно быть безопасно и комфортно.

Не секрет, что для полноценного развития личности каждого человека любого возраста необходимо пространство. У каждого члена семьи должна быть возможность побыть наедине с собой, почитать книгу, побыть в тишине, помечтать… Иногда это крайне необходимо для восстановления духовных сил, обретения гармонии, улучшения отношений между супругами. 

Таким буфером может быть как отдельная комната, так и любой выделенный для этого уголок жилья, в котором уютно и спокойно. 

Найти такое жилье иногда непросто, ведь нужно учитывать месторасположение дома, параметры квартиры, качество ремонта, внутреннее наполнение и многое другое. Но ведь кто ищет – тот всегда найдет! Агентство элитной недвижимости «AM Estate» с заботой относится к своим клиентам и точечно подбирает жилье для постоянного проживания.

Именно такое эксклюзивное предложение появилось в продаже нашей компании. 

Это красивая просторная квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом и панорамным видом на р. Днепр. У нее самая востребованная среди покупателей площадь – 137 кв.м, удобный средний этаж (8-й этаж из 15). Вся квартира уютно зонирована и продумана до мелочей. Имеет просторную гостиную, 2 спальни, кухню, два санузла, постирочную и балкон.

Очень комфортной особенностью является вход из родительской спальни в ванную комнату, где нежясь в ванной можно наблюдать в окно за жизнью большого города

При "Доме Крейнина" работает круглосуточная охрана, ресепшен, горничные, есть паркинг. Для детей есть ухоженная площадка во дворе, а так как двор закрыт от посторонних, прогулка детей полностью безопасна. Близость набережной позволяет совершать пробежки, гулятьс родными и просто наслаждаться видом из окна. Дом расположен в центре города, в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В непосредственной близости находится ТРК «Мост-Сити центр», лицей, цирк.

Такие предложения бывают редко!

Позвоните и узнайте больше об этой квартире. Вы сможете лично посмотреть квартиру и убедиться в том, что она создана именно для Вас!

Звоните по тел.: Анна Калинина (066) 281 15 31, (098) 180 25 44, либо заполните форму ниже:

Анна с удовольствием ответит на все Ваши вопросы и проведет для Вас показ квартиры в любое удобное для Вас время.

 

              

Другие новости

Вы уже решили, где проведете отпуск этим летом? Сейчас самое время подумать об этом!

Смотреть подробнее

Есть сложившееся мнение, что риэлтором может быть абсолютно каждый, но при этом большинство уверенно, что это плохая профессия…

Смотреть подробнее

В вопросе купли продажи недвижимости всегда есть риск для обеих сторон. Но если продавец рискует потерять часть прибыли и слишком долго продавать, то покупатель рискует больше, так как он может потерять и деньги, и недвижимость.

Смотреть подробнее
facebook instagram youtube