Квартира для здоровья всей семьи

Квартира, которая заботится о вашем здоровье существует!

Квартира, которая заботится о вашем здоровье существует!

Недавно к нам в продажу поступил заказ на продажу квартиры в ЖК «Фестивальный», я как маркетолог решила поучаствовать на фотосъемках этой квартиры, тем более она находится в 3 минутах ходьбы от ТРЦ «Менора», где находится наш офис. Квартира меня сильно впечатлила, ее по праву можно назвать одной из лучших квартир, в которых я была.

Сам ЖК меня также впечатлил - своей ухоженностью и чистотой, несмотря на зиму и довольно грязный город, на территории комплекса было идеально чисто. На дверях нас встретил охраник, который без присутствия собственницы квартиры не захотел нас впускать, что, по моему мнению, большой плюс (чувствуется защищенность). Сам комплекс состоит из трех кварталов: Центральный, Восточный, Западный. Это малоэтажная, малоквартирная застройка (секции 5, 7 этажные).

Наша квартира находится в Западном квартале в 7 этажной секции на 5 этаже.

Это красивая просторная (175 кв.м.) квартира, имеет роскошный панорамный вид на р. Днепр, из окно виден Фестивальный причал и Набережная.

Квартира для здоровья всей семьи

Изюминка квартиры – ее техническое оснащение

  1. Приточно-вытяжная вентиляция Daikin с фильтрацией поступающего воздуха и функцией увлажнения. Позволяет не только значительно снизить аллергенные факторы, но также благоприятно влияет на состояния кожи и волос. Благодаря этой системе, в квартире практически нет пыли! Также это идеальная среда для домашних растений.
  2. Система полной очистки воды с умягчением и системой Grander, очищает не только холодную воду, а также и горячую. Вы будете принимать ванну в кристально чистой и «живой» воде (система Grander выполняет эту функцию). Также эта очищенная вода попадает в систему увлажнения.
  3. Шведское оборудование для «обработки» воды до состояния питьевой сделает вечерние посиделки за чашечкой чая более приятными и вкусными. Вода по-настоящему вкусная!
  4. Когда еще в городе не начался отопительный сезон, вы не замерзнете, так как квартира имеет автономную систему подогрева воды и отопление, и водяные теплые полы.
  5. Безопасность также на высшем уровне, кроме охраняемой территории и консьержа, установлено видеонаблюдение, сейф и пожарная безопасность.

Квартира предназначена для семейной здоровой жизни.

Изящный светлый интерьер

Планировка и интерьер не менее интересные.

Планировка:

  • кухня-студия
  • 3 спальни
  • 2 сан узла
  • 2 гардеробные
  • постирочная.

Изящный светлый интерьер – создает уют и наполняет позитивной энергией. Все комнаты выполнены в светлых нежных тонах. Каждая спальня по-своему особенная, в статье сложно передать атмосферу спокойствия, которая ощущается в квартире. Хочется уделить внимание ванной комнате, у которой стены имеют орнамент морской ряби, что шикарно сочетается с пастельными тонами и делают ванну очень просторной и светлой.

Умный аквариум

В гостиной есть огромный аквариум, управление, светом, очисткой воды и прочими важными процессами необходимыми для флоры морских обитателей, проводится автоматической системой.

И на мой взгляд одной из самых приятных изюминок является непосредственный выход на собственную террасу (площадь которой 30 кв.м.), на территории есть насаждения, к которым подведен полив.

Собственная терраса - сильное преимущество квартиры

Идеальное состояние ремонта и техники позволяет въехать в квартиру незамедлительно.

Подъезд возможен со стороны Набережной и Дзержинского, что позволяет избежать городские пробки.

ЖК Фестивальный позаботился и о вашем автомобиле - есть подземный паркинг, паркоместа есть в аренде и продаже.

Так как ЖК находится в центре города, здесь отличная транспортная развязка, пешеходные и прогулочные зоны отдыха, доступность к центру. Развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура района: детские сады, гимназии, ВУЗы, ТРЦ, и др.

Посмотреть другие варианты квартиры в ЖК вы можете на нашем сайте.

Автор статьи: Мария Смородина, маркетолог

Другие новости

Вы уже решили, где проведете отпуск этим летом? Сейчас самое время подумать об этом!

Смотреть подробнее

Есть сложившееся мнение, что риэлтором может быть абсолютно каждый, но при этом большинство уверенно, что это плохая профессия…

Смотреть подробнее

В вопросе купли продажи недвижимости всегда есть риск для обеих сторон. Но если продавец рискует потерять часть прибыли и слишком долго продавать, то покупатель рискует больше, так как он может потерять и деньги, и недвижимость.

Смотреть подробнее
facebook instagram youtube