Скрытая уникальность - ЖК Садовый

Бывают красивые дома и квартиры, а бывают по-настоящему особенные…

Мы работаем с разными объектами недвижимости, но основной наш профиль – это все-таки премиум-сегмент. Вначале своей карьеры в сфере недвижимости я часто восхищалась красивыми домами, их интерьером, нестандартным исполнением или наоборот классикой.

Недавно мы взяли в работу две квартиры в ЖК «Садовый». Эти квартиры не просто очень красивые и элегантные. У каждой из них есть своя уникальная особенность, некая изюминка, которая не раскрывается сразу… 

 

Эта изюминка и стала основным мотивом написать этот пост.

Необычность этих квартир – это их планировка. Обе квартиры имеют по две спальни в форме сердца. Надо подчеркнуть, что такое решение не только нестандартно, но и довольно практично. Планировка создает эффект объемности, просторности помещения. Комнаты наполнены светом, в каждой из них отличный обзор на зелень парка. «Сердечная» форма позволяет воплотить в жизнь как нестандартный, креативный интерьер, так и мягкую классику.

 
 

Кроме этих комнат, в архитектуре квартиры хочется отметить и гостиную круглой формы с видовым окном на парк «Глобы». Думаю, говорить об удачном месте расположения не стоит – оно просто превосходно. 

Наверно поэтому в этом доме почти 100% заселение, на январь 2018 года в ЖК «Садовый» продавались 2 наших квартиры, 1 квартира после строителей и еще одна квартира с ремонтом. Все остальные квартиры заселены и не продаются. И район, и сам дом располагают к комфортной жизни))

Сами квартиры настолько удачно спроектированы, что хочется уделить внимание каждому их уголку. Но не стану этого делать, так как подробная информация есть на страницах объектов:

Если вам нужна квартира для всей семьи в элитном районе и уникальной изюминкой, то ЖК «Садовый» - это то, что вам необходимо! 
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру, контакты которого указаны на странице объекта.

С заботой о Вашем спокойствии, команда «АМ Эстейт»

Другие новости

Вы уже решили, где проведете отпуск этим летом? Сейчас самое время подумать об этом!

Смотреть подробнее

Есть сложившееся мнение, что риэлтором может быть абсолютно каждый, но при этом большинство уверенно, что это плохая профессия…

Смотреть подробнее

В вопросе купли продажи недвижимости всегда есть риск для обеих сторон. Но если продавец рискует потерять часть прибыли и слишком долго продавать, то покупатель рискует больше, так как он может потерять и деньги, и недвижимость.

Смотреть подробнее
facebook instagram youtube